Результаты (40 б
Учебные материалы


Результаты (40 б



Карта сайта rabis.su

Результаты


муниципального этапа областной олимпиады школьников 2011 – 2012 учебного года


«юный физик»


5 класс




п/п

Ф.И.О.
учащегося

школа

класс

Ф.И.О. учителя

Результаты
(40 б.)

%

Всего баллов

место

1

Злоказов Артем Александрович

МОУ «Каслинская СОШ №24»

5

Рыженкова Е.Ю.

0

5

8

10


57,5

23

победитель

2

Баранова Анна Яковлевна

МОУ «Тюбукская СОШ №3»

5

Санникова Е.Н.

0

0

8

10


45

18

призер

3

Дядиков Дмитрий Михайлович

МОУ «Тюбукская СОШ №3»

5

Санникова Е.Н.

0

0

4

8


30

12

3

4

Голунов Дмитрий Александрович

МОУ «Каслинская СОШ №27»

5

Щукина Г.В.

0

0

3

8


27,5

11

4

5

Дерябина Ольга Дмитриевна

МОУ «Каслинская СОШ №27»

5

Щукина Г.В.

0

0

2

8


25

10

5

6

Викулов Егор Ильич

МОУ «Каслинская СОШ №24»

5

Рыженкова Е.Ю.

0

0

4

5


22,5

8

6

7

Серажитдинов Артур Арысланович

МОУ «Вишневогорская СОШ №37»

5

Фанакаева Р.Г.

0

0

4

2


15

6

Вне зачета

8

Кушнова Елена Олеговна

МОУ «Вишневогорская СОШ №37»

5

Фанакаева Р.Г.

0

0

4

2


15

6

7

9

Ложкина Полина Валерьевна

МОУ «Вишневогорская СОШ №37»

5

Фанакаева Р.Г.

0

0

4

0


10

4

8

«юный физик»


6 класс




п/п

Ф.И.О.
учащегося

школа

класс

Ф.И.О. учителя

Результаты
(40 б.)

%

Всего баллов

место

1

Пусеп Никита Сергеевич

МОУ «Каслинская СОШ №24»

6

Рыженкова Е.Ю.

10

5

0

2


42,5

17

призер

2

Демьянов Максим Евгеньевич

МОУ «Вишневогорская СОШ №37»

6

Фанакаева Р.Г.

0

5

0

10


37,5

15

призер

3

Зырянов Артем Сергеевич

МОУ «Каслинская СОШ №24»

6

Рыженкова Е.Ю.

1

3

8

0


30

12

3

4

Костырева Полина Александровна

МОУ «Тюбукская СОШ №3»

6

Санникова Е.Н.

0

5

0

4


22,5

9

4

5

Вольхина Арина Евгеньевна

МОУ «Вишневогорская СОШ №37»

6

Фанакаева Р.Г.

0

5

0

2


17,5

7

5

6

Тепляков Никита Евгеньевич

МОУ «Каслинская СОШ №27»

6

Щукина Г.В.

0

5

0

2


17,5

7

5

7

Мухаметчин Дмитрий Юрьевич

МОУ «Каслинская СОШ №27»

6

Щукина Г.В.

0

3

2

0


12,5

5

6

8

Сапса Яна Владимировна

МОУ «Тюбукская СОШ №3»

6

Санникова Е.Н.

0

5

0

0


12,5

5

6

9

Котков Кирилл Александрович

МОУ «Вишневогорская СОШ №37»

6

Фанакаева Р.Г.

3

5

0

8


40

16

Вне зачета

Члены комиссии:
Рыженкова Е.Ю., учитель МОУ «Каслинская СОШ №24»
Злоказов А.Н., учитель МОУ «Каслинская СОШ №27»
Фанакаева Р.Г., учитель МОУ «Вишневогорская СОШ №37»
Санникова Е.Н., учитель МОУ «Тюбукская СОШ №3»
Председатель комиссии: Щербинина С.Ю., методист Управления образования


edu 2018 год. Все права принадлежат их авторам! Главная