Ивана Ивановича (2 курс магистратуры, программка «Историческое образование»)
Учебные материалы


Ивана Ивановича (2 курс магистратуры, программа «Историческое образование»)



Карта сайта net4com.ru

Деканат гуманитарного факультета поздравляет призеров


научно-практической конференции студентов, аспирантов и преподавателей гуманитарного факультета,


состоявшейся 31 марта 2012 года


секция «Археология Восточной Европы»


1 место — Неретина Ивана Ивановича (2 курс магистратуры, программа
«Историческое образование»);
2 место — Меркулова Александра Николаевича (2 курс магистратуры,
программа «Историческое образование»);
3 место — Шевгунову Юлию Александровну (3 курс, профиль «История»);

секция «История России до начала XX века»


1 место — Корневу Ольгу Александровну (1 курс магистратуры, программа «Историческое образование»);
2 место — Талтынова Олега Владимировича (2 курс магистратуры, программа «Историческое образование»);
3 место — Коровина Сергея Валерьевича (1 курс магистратуры, программа
«Историческое образование»);

секция «История России в XX — начале XXI вв.»


1 место — Казанцеву Ирину Александровну (1 курс магистратуры, программа «Историческое образование»);
2 место — Рою Евгения Евгеньевича (3 курс, профиль «История»);
3 место — Самороковскую Людмилу Александровну (1 курс магистратуры,
программа «Историческое образование»);

секция «История древнего мира и средних веков»


1 место — Мишину Татьяну Владимировну (4 курс, профиль «История»);
2 место — Путинцева Виктора Викторовича (2 курс магистратуры, программа «Историческое образование»);
3 место — Скрипника Павла Павловича (1 курс магистратуры, программа
«Историческое образование»);

секция «Зарубежная история нового и новейшего времени»


1 место — Стрельцова Ивана Евгеньевича (4 курс, профиль «История»);
2 место — Самедову Нателлу Эльнуровну (4 курс, профиль «История»);
3 место — Скляревского Никиту Владимировича (3 курс, профиль «История»);

секция «Теория и методика обучения истории»


1место — Северину Оксану Александровну (4 курс, профиль «История»);
2 место — Падалку Анну Сергеевну (4 курс, профиль «История»);
3 место — Маркину Нину Александровну (4 курс, профиль «История»);

секция «Язык фольклора и художественной литературы»


1 место — Скрыпникову Любовь Егоровну (1 курс магистратуры, программа «Литературное образование»);
2 место — Менжулину Светлану Сергеевну (4 курс, профиль «Русский язык и
литература»);
3 место — Колесникову Анну Петровну (3 курс, профиль «Русский язык и
литература»);

секция «История русского языка и диалектология»


1 место — Дерусову Маргариту Игоревну (5 курс заочного отделения,
специальность «Русский язык и литература»);
2 место — Меркулову Зинаиду Александровну (5 курс заочного отделения,
специальность «Русский язык и литература»);
3 место — Боярищеву Ольгу Валерьевну (5 курс заочного отделения,
специальность «Русский язык и литература»);

секция «Литературоведение»


1 место — Лукьянову Анастасию Сергеевну (1 курс магистратуры, программа «Литературное образование»);
2 место — Камышанскую Наталью Алексеевну (1 курс, профили «Русский
язык. Литература»);
3 место — Филимонову Инессу Дмитриевну (1 курс, профили «Русский
язык. Литература»);

секция «Методика преподавания русского языка»


1 место — Коломийцеву Александру Сергеевну (4 курс, профиль «Русский язык
и литература»);
2 место — Малюкову Елену Александровну (5 курс заочного отделения,
специальность «Русский язык и литература»);
3 место — Поданенко Юлию Юрьевну (4 курс, профиль «Русский язык
и литература»);

секция «Философия и история образования»


1 место — Терехову Анастасию Александровну (1 курс магистратуры,
программа «Психология и социальная педагогика»);
2 место — Соболеву Елену Сергеевну (2 курс, профиль «Русский язык
и литература»);
3 место — Колесникову Анну Петровну (3 курс, профиль «Русский язык
и литература»);

секция «Теория и практика образования»


1 место — Мащенко Анастасию Владимировну (5 курс психолого-
педагогического факультета, специальность «Педагогика и методика
начального образования»);
2 место — Рыжова Павла Владимировича (2 курс факультета иностранных
языков, специальность «Немецкий язык»);
3 место — Хахалева Дмитрия Васильевича (1 курс магистратуры,
программа «Высшее профессиональное образование»);

секция «Вопросы социально-педагогической теории и практики»


1 место — Блинову Маргариту Игоревну (4 курс, профиль «Социальная
педагогика»);
2 место — Перейра Формозу да Кошта Леонилду (3 курс, профиль «Социальная
педагогика»);
3 место — Говорову Олесю Сергеевну (1 курс, профиль «Психология и
социальная педагогика»);
Мендеш Никсон Висенте (3 курс, профиль «Социальная
педагогика»);

секция «Вопросы истории и методологии социальной педагогики»


1 место — Трохину Анну Александровну (4 курс, профиль «Социальная
педагогика»);
2 место — Рэдван Татьяну Михайловну (2 курс, профиль «Социальная
педагогика»);
3 место — Кунину Наталью Александровну (2 курс, профиль «Социальная
педагогика»);

секция «Актуальные проблемы современной философии и социально-гуманитарных дисциплин»


1 место — Дубровских Александра Александровича (2 курс магистратуры,
программа «Историческое образование»);
2 место — Платонова Кирилла Юрьевича (2 курс магистратуры, программа
«Историческое образование»);
3 место — Мартынову Юлию Сергеевну (1 курс психолого-
педагогического факультета, профиль «Психология образования»);

секция «Современная экономика»


1 место — Руденко Анастасию Сергеевну (3 курс, специальность
«Профессиональное обучение (экономика и управление)»);
2 место — Кузнечикову Дарью Сергеевну (4 курс, специальность
«Профессиональное обучение (экономика и управление)»);
3 место — Котлярова Максима Геннадьевича (3 курс, специальность
«Профессиональное обучение (экономика и управление)»);

секция «Теория и методика преподавания экономики»


1 место — Иванову Дарью Александровну (5 курс, специальность
«Профессиональное обучение (экономика и управление)»);
2 место — Щербатых Ирину Владимировну (5 курс, специальность
«Профессиональное обучение (экономика и управление)»);
3 место — Большепаева Дмитрия Валерьевича (4 курс, специальность
«Профессиональное обучение (экономика и управление)»);

секция «Проблемы развития русского языка на рубеже XX-XXI вв.»


1 место — Шевченко Ирину Сергеевну (2 курс магистратуры, программа
«Литературное, речевое и эстетическое образование школьников»);
2 место — Рыжкову Екатерину Сергеевну (2 курс магистратуры,
программа «Литературное, речевое и эстетическое образование
школьников»);
3 место — Кондаурову Анну Юрьевну (5 курс заочного отделения,
специальность «Русский язык и литература»);

секция «Проблемы лингвостилистики»


1 место — Нистратову Татьяну Анатольевну (4 курс, профиль «Русский язык и
литература»);
2 место — Соловьеву Анну Николаевну (5 курс заочного отделения,
специальность «Русский язык и литература»);
3 место — Чумакову Маргариту Александровну (4 курс заочного отделения,
специальность «Русский язык и литература»);

секция «Русская литература XX века»


1 место — Горнакову Юлию Викторовну (2 курс магистратуры, программа
«Литературное, речевое и эстетическое образование школьников»);
2 место — Иванова Юрия Валерьевича (4 курс, профиль «Русский язык и
литература»);
3 место — Богатченко Дарью Анатольевну (2 курс, профиль «Русский язык и
литература»);

секция «Зарубежная литература»


1 место — Разинкову Оксану Сергеевну (2 курс магистратуры, программа
«Литературное, речевое и эстетическое образование школьников»);
2 место — Рындину Юлию Александровну (2 курс магистратуры,
программа «Литературное, речевое и эстетическое образование
школьников»);
3 место — Новопавловскую Екатерину Андреевну (2 курс магистратуры,
программа «Литературное, речевое и эстетическое образование
школьников»).
Декан гуманитарного факультета Килейникова В.В.


edu 2018 год. Все права принадлежат их авторам! Главная